4 целых 3/4 : 1/4 - 2 целых 3/14 * 7 целых

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:24
    0
    19/4*4/1-31/14*7/1=19-31/2=18 2/2-15 1/2=3 1/2