Помоги сестре решить 33333+3427-4562+50:5=?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:30
    0
    = 36760-4562 = 32198+50 = 32248:5 = 6449,6
  2. 9 июля, 07:49
    0
    33333-1135+10=33333-1125=32208.