Объясните решение уравнения (45p-p) / 28=11

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:35
    0
    (45 р-р) / 28=11

    тоже самое, что

    (45 р-1 р) / 28=11

    44 р/28=11

    44 р=28*11

    44 р=308

    р=308/44

    р=7