Упростите выражение:

9*a*12*5*b

8*с*15*в

m*25*n*4

3p*5k*2t

9a+12a

56c-48c

n+21n

45p-15p+p

12 х+68 х-х

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:18
    0
    1) 540ab

    2) 120bc

    3) 100mn

    4) 30kpt

    5) 21a

    6) 8c

    7) 22n

    8) 31p

    9) 79x
  2. 25 августа, 22:44
    0
    1. 9*12*5ab=540ab 2.8*15cв=120cв 3.25*4mn=100mn 4.3*2*5pt=30pt 5.21a 6.8c 7.22n 8.31p 9.79x