8*с*15*d

3p*5r*2t

56c-48c

45p-15p+p

Уравнение

100 / (45-x) = 4

(70+x) + 35=134

(y-25) / 25=18

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:34
    0
    8*с*15*d=120cd

    3p*5r*2t=30prt

    56c-48c=8c

    45p-15p+p = 31p

    Уравнение

    100 / (45-x) = 4

    45-х=100/4

    45-х=25

    х=45-25

    х=20

    (70+x) + 35=134

    70+х+35=134

    х+105=134

    х=134-105

    х=29

    (y-25) / 25=18

    у-25=18*25

    у-25=450

    у=450+25

    у=475