Помогите решить уравнения 1) 8*с*15*d 2) 3p*5k*2t 3) 56c-48c 4) 45p-15p+p

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:06
    0
    1) 8*с*15*d = 120cd 2) 3p*5k*2t = 30pkt 3) 56c-48c = 8c 4) 45p-15p+p = 31p