Найдите значения выражения 37 м+63 м если м=204, м=37, м=8

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:59
    0
    37 м+63 м=100 м

    м=204

    100*204=20400

    м=37

    100*37=3700

    м=8

    100*8=800
  2. 19 апреля, 08:25
    0
    37 м + 63 м = 100 м Если м = 204, то 100 * 204 = 20400. Если м = 37, то 100 * 37 = 3700. Если м = 8, то 100 * 8 = 800. Ответ: а) 20400; б) 3700; в) 800 Удачи в школе!