Б) Выразите обыкновенной дробью: 0,2 кг, 0,6 кг, 0,25 кг, 0,375 кг

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:04
    0
    0.2 кг=1/5,

    0,6 кг=3/5,

    0.25 кг=1/4,

    0.375 кг=3/8
  2. 10 декабря, 13:37
    0
    1 черточка 5,3 черточка 5,1 черточка 4,3 черточка 8