А) Выразите десятичной дробью: 1/2 кг; 3/4 кг; 2/5 кг; 5/8 кг.

Б) Выразите обыкновенной дробью: 0,2 кг, 0,6 кг, 0,25 кг, 0,375 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:56
    0
    А) 1/2=0.5 3/4=0.75 2/5=0.4 5/8=0.625

    б) 0.2=1/5 0.6=3/5 0.25=1/4 0.375=3/8