Чему равно cos (2arcsin1/6) ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:54
    0
    сos (2arcsin1/6) =

    =1-2sin^2 (arcsin1/6) =

    =1-2 * (1/6) ^2=1-1/18=

    =17/18