Найди периметры к вадратов. В) 5. Г) 6

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:29
    0
    P = a + a + a + a = a * 4

    В) 5

    5 * 4 = 20

    Г) 6

    6 * 4 = 24