Помогите решить В первый день туристы проплыли на байдарках 35 км во второй 13 км, в третий 39 км. сколько км проплыли туристы ща три дня?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:57
    0
    35+13+39=87 (км) - проплыли туристы за 3 дня
  2. 24 ноября, 04:07
    0
    35+13+39=87

    посчитать за три дня сразу