В первый день туристы проплыли на байдарках 34 целых две третьи км. во второй день в 1 целую четыре девятых меньше, а в третий день - в 1,3 меньше чем в первый день. сколько всего км проплыли туристы за 3 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:26
    0
    34 2/3+1 4/9 + 34 2/3 : 1,3 = 35 6/9 + 4/9 + 676/15 = 36 1/9 + 45 1/15=81 5/45+3/45 = 81 8/45 км 104/3:13/10=676/15