А, б и с - углы в треугольнике. Известно, что sin (а+б) = 3/5, а с - острый угол. Найти cos с.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:34
    0
    0.5 (3x-1) = 16 (-2)

    1.5-0.5=-32

    1.5x=-32+0.5

    1.5x=-31.5

    x=-31.5/1.5

    x=21