При каких значениях х значение выражение 9 х^2 - 6x + 1 = 0

-1/3

-0 и 1/3

-0 и 3

-Нет таких значений

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:53
    0
    (3x-1) ²=0

    3x-1=0

    3x=1

    x=1/3