Как решить43*37,29*31,17*19,194*17?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 07:02
    0
    43*37=1591

    29*31=899

    17*19=323

    194*17=3298
  2. 8 декабря, 07:05
    0
    43*37,29=1603,47

    31,17*19,194=598,27698

    1603,47*598,2769=959319,189

    959319,189*17=16308426,2