К 40 прибавить разность чисел 11 и 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:50
    0
    11-6=5 ...

    40+5=45
  2. 21 апреля, 13:29
    0
    40 + (11 - 6) = 45

    Ответ: 45