Решите уравнение (71/194+k) - 38/194=55/194

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:05
    0
    71/194+к=38/194+55/194

    71/194+к=93/194

    к=93/194-71/194

    к=22/194=11/97