Запиши уравнения с иксом-x

6 строчек

(347+153) - x=374

Х - (285+386) = 190

Х - (300+194) = 240

Х-300-194=240

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:51
    0
    (374+153) - x=374

    500-x=374

    -x=364-500

    -x=-126

    x=126

    ответ126