Сколько будет 9347+153) - х=374 х - (285+386) = 190 х - (300+194) = 240 х-300-194=240

уравнением

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:59
    0
    Если их тут несколько, то вот.

    1) (9347+153) - х=374

    9500-х=374

    -х=374-9500

    -х=-9126

    Х=9126

    2) х - (285+386) = 190

    х-671=190

    Х=190+671

    х=761

    3) х - (300+194) = 240

    х-494=240

    х=240+494

    х=734

    4) х-300-194=240

    х-494=240

    х=240+494

    х=734