Решите уравнения:

а) 166 = m - 34

б) 59 = 81 - k

Помогите, буду благодарна!

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:53
    0
    1) - m=-34-166

    -m=-200

    m=200

    2) k=81-59

    k=22
  2. 12 сентября, 20:58
    0
    А) 166=m-34

    m=166+34

    m=200

    б) 59=81-к

    к=81-59

    к=22