Ворона летает со скоростью 20 км/ч что составляет 1/6 часть скорость ласточки. С какой скоростью летает ласточка?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:47
    0
    20*6:1=120 кмчас скорость ласточки
  2. 17 марта, 10:32
    0
    20*6=120 (км/ч) - скорость ласточки