Скорсть полета ласточки 18 м/с а голубя36 м/с

1. на сколько метров в секунду скорость голубя больше скорости ласточки?

2. во сколько раз скорость голубя больше скорости ласточки?

3. какую часть скорости голубя составляет скорость ласточки?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:20
    0
    1.36-18=18

    2.36/18=2

    3.18/36=1/2=0,5