Ворона летает со скоростью 20 км/ч, что состовляет 1/6 часть скорость ласточки. Скокой скоростью летает ласточка?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:00
    0
    20:1/6=20*6=120 (км/ч) - скорость ласточки

    ...
  2. 21 февраля, 16:39
    0
    20*6=120 км/я скорость ласточки2