НОД (90; 405; 135) = Сколько это будет? (6 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:45
    0
    90=2·3·3·5

    405=3·3·3·3·5

    135=3·3·3·5

    НОД (90; 405; 135) = 3·3·5=45