Турист прошел в 1 день 1/5 всего маршрута, а во второй день 70% от пройденного пути сколько километров осталось пройти туристу если длина маршрута 100 км

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:41
    0
    100:5=20 км прошел в 1 й день

    0,7*20=14 км во второй

    14+20=34 за 2 дня

    100-34=66 км осталось пройти