Перший робытник виготовив 27 деталей, другий-25. а третий - на 21 менше, ниж перший и другий разом. скильки деталей виготовив третий робитник?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:49
    0
    27+25=52 детали первый и второй вместе

    52-21=31 дет третий
  2. 25 сентября, 20:15
    0
    27+25=52 (д.) - изготовили два работника вместе.

    52-21=31 (д) - третий