Расставте где нужно знаки и скобки

3 3 3 3 3 = 100

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:51
    0
    33*3+3:3=99+1=100 ...
  2. 25 сентября, 20:22
    0
    Это не возможно как тогда