Помогите расставте знаки правильно а где нужно вставте скобки

8 ... 8 ... 8 ... 8=9

8 ... 8 ... 8 ... 8=7

8 ... 8 ... 8 ... 8=8

8 ... 8 ... 8 ... 8=10

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:45
    0
    (8+8) : 8+8=10

    (8-8) * 8+8=8

    (8*8) - 8) / 8=7

    (8*8) + 8) / 8=9
  2. 18 июля, 13:48
    0
    (8*8+8) : 8=9

    (8*8-8) : 8=7

    (8-8) * 8+8=8

    (8+8) : 8+8=10