Длина окружности равна 1,57 м. Найдите радиус этой окружности (П=3,14)

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:24
    0
    L=2 пr r=L / 2 п r=1.57 / 2*3.14=1.57/6.28=0.25 м радиус окружности
  2. 25 сентября, 19:26
    0
    С=2 пг

    1.57=2 пг г=1.57:2 п = 0.25 м