Раскройте скобки3 (m-5), (р-g) * 9,5 (2m-1). (3 с плюс 5n) * 14,12 (а плюс B),3 (M-5)

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 04:07
    0
    3 (m-5) = 3m-15

    (р-g) * 9 = 9p-9g

    5 (2m-1) = 10m-5

    (3 с + 5n) * 14 = 42c+70n

    12 (а + b) = 12a+12b

    3 (m-5) = 3m-15
  2. 29 мая, 05:12
    0
    3m015

    9p-9g

    10m-5

    42c+60n

    12a+12B

    3M-15