Пятая часть ровна 60 седьмая часть ровна 70 треть ровна 200

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:22
    0
    1/5 часть это 60.

    Тогда все число будет, 5 * 60 = 300.

    1/7 часть числа это 70. Тогда все это число будет 7*70 = 490.

    1/3 от всего числа это 200.

    Тогда все число будет 3 * 200=600.