Назови число если его пятая часть равна 60; седьмая часть равно 70; треть равна 200

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:58
    0
    Это одновременно?

    если нет то вот

    1 число: 60*5=300

    2 число: 70*3=210

    3 число: 3 * 200=600

    а одновременно по моему просто не возможно
  2. 24 мая, 16:26
    0
    У тебя есть часть от числа, чтобы узнать целое число надо эту часть умножить на количество частей.

    1) 1/5=60

    60*5=300

    2) 1/7=70

    70*7=490

    3) 1/3=200

    200*3=600