A:12=5.

24:a=3

a:7=13.

a*3=30

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:37
    0
    A:12=5

    А=12*5

    А=60

    24:a=3

    А=24/3

    А=8

    a:7=13

    А=13*7

    А=91

    a*3=30

    А=30/3

    А=10