Помогите решить уравнения 4*с=240

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:38
    0
    4*с=240

    с=240 : 4

    с = 60

    Проверим:

    4*60=240
  2. 15 мая, 02:20
    0
    =240:4

    = 60

    4*60 = 240