Вероятности появления каждого из двух независимых событий А и В равны соответственно 0,3 и0,7. Найти вероятность появления только одного из них в трех испытаниях подряд.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 08:48
    0
    0,3^3+0,7^3=0,027+0,343=0,37