36. Вероятности независимых событий А и В соответственно равны 0,9 и 0,8. Найти вероятность появления только одного события.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:36
    0
    Вероятность появления только А = 0,9*0,2=0,18 (0,2 вероятность того что В точно непроизойдет)

    вероятность появления только В = 0,8*0,1 = 0,08 (0,1 это вероятность того что А точно не произойдет)