Вычислите значения выражений 38*x если х = 10, 8, 5

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:59
    0
    38*10=380

    38*8=304

    38*5=190
  2. 10 сентября, 05:45
    0
    38*10=380

    38*8=304

    38*5=190