Первый искусственный спутник Земли просуществовал в космосе 92 дня, второй на 70 дней больше, чем первый, а третий на 527 дней больше, чем второй. Сколько дней просуществовал в космосе третий спутник

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:42
    0
    1) 92+70=162 (д) второй спутник 2) 162+527=689 (д)