Ервый искусственный спутник Земли просуществовал как космическое тело 92 суток второй на 70 дней больше третий на 527 дней больше, сколько дней просуществовал в космосе 3 спутник

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:38
    0
    1) 92+70=162 (д) - просуществовал 2 спутник

    2) 92+527=619 (д) - просуществовал 3 спутник

    Ответ: 619 дней