Искусственный спутник облетает вокруг земли за 2 часа 25 минут. В первый раз ребята наблюдали его 8.10 утра. Запиши, в какое время можно будет увидеть спутник во второй, в третий, в четвёртый раз.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:25
    0
    2 раз-10:35

    3 раз-13:00

    4 раз - 15:25
  2. 4 сентября, 00:13
    0
    8:10+2:25=10:35 во втором

    10:35+2:25=12:00 в третий

    12:00+2:25=14:25 в четвертый