Стояло 2 кресла а стульев на 4 больше чем кресел Поставь вопрос чтобы задача решалась двумя действиями реши ее

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:13
    0
    Скольго всего было кресел и стульев

    1) 2*4=8 стульев

    2) 2+8=10 всего
  2. 21 сентября, 02:16
    0
    2-кресла

    2<4

    4+2=6 стульев