1 2 3 действие

5 ... 8 ... 6 ... 4=74;

5 ... 8 ... 6 ... 4=82;

5 ... 8 ... 6 ... 4=312.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:14
    0
    (5+8) * 6-4=74

    (5+8) * 6+4=82

    (5+8) * 6*4=312