Выполнить действие5/6*9/15-5/12*4/15

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:59
    0
    1/2 * 3/3 - 1/3 * 1/3 = 3/6 - 1/9 = 9/18 - 2/18 = 7/18