Юные рыба воды вырастили 95 сазана некоторых мальков выпустили Колхозный пруд и 30 в реку сколько мальков выпустили в Колхозный пруд если у ребят еще осталось 19 мальков

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:24
    0
    1.95-30=65 осталось когда выпустили в реку

    2.65-19=46 выпустили в колхозный пруд

    95-30-46=19 (проверка)