Надо вписать пропущенные знаки действий чтобы получились верные равенства

27 ... 9+3=49 ... 7 ... 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:46
    0
    27:9+3=49:7-1

    3+3=7-1

    6=6