1599*41: (21920-73+6) * 4*167 решение

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:09
    0
    1) 1599*41 = 65559

    2) 65559: (21920-73+6) = 65559:21853 = 3

    3) 3*4 = 12

    5) 12*167 = 2004

    Ответ: 2004

    Если помог - ставь лучший!)