Как вписать пропущенные знаки действий так чтобы получились верные равенства 27 9 3=49 7 1

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:43
    0
    27/9+3=49/7-1

    вот так как то
  2. 24 августа, 09:51
    0
    27:9+3=49:7-1

    3+3=7-1

    6=6