Вписать знаки действий, чтобы получились верные равенства 90 ... 75 ... 25=5 ... 8; 25 ... 5 ... 8=20 ... 20, тпо 3 кл, истомина, редько

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:57
    0
    90-75-25=5*8 25:5*8=20+20