Решите уравнение:

1: - х^2+3=0

2: 6u^2-u=0

3: 2 у+у^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:01
    0
    2)

    u (6u-1) = 0

    u1=0. 6u-1=0

    6u=1

    u2=1/6

    3)

    y (2+y) = 0

    y1=0. 2+y=0

    y2=-2
  2. 7 июня, 18:35
    0
    1) - x^2 + 3 = 0 | • (-1)

    x^2 - 3 = 0

    x = корень из 3